Kontakt

Schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns gerne an. Wir freuen uns auf Sie.

BEDEK GmbH & Co. KG
Heininger Ring 5
91550 Dinkelsbühl

Telefon: +49 (0) 9851 - 57 35 0
Telefax: +49 (0) 9851 - 57 35 57
E-Mail: info@bedek.de

Geschäftsleitung

Thomas Piltz
+49 (0) 9851 57 35 - 0
E-Mail: info@bedek.de

 

Prokurist

Matthias Geißbauer
+49 (0) 9851 57 35 - 20
E-Mail: matthias.geissbauer@bedek.de

 

Vertrieb

Michael Wagner / Sales
+49 (0) 171 878 72 77
E-Mail: michael.wagner@bedek.de

Werner Nicklas / Lüftertechnik
+49 (0) 171 878 72 76
E-Mail: werner.nicklas@bedek.de

Christopher Haltmayer / Gehäusetechnik
+49 (0) 9851 57 35 - 22
E-Mail: christopher.haltmayer@bedek.de

 

Technik & Entwicklung

Alisa Bühlmeyer
+49 (0) 9851 57 35 - 35
E-Mail: alisa.buehlmeyer@bedek.de

Dominik Deininger
+49 (0) 9851 57 35 - 12
E-Mail: dominik.deininger@bedek.de

Timo Keith
+49 (0) 9851 57 35 - 24
E-Mail: timo.keith@bedek.de

 

Angebots- und Auftragsbearbeitung

Peter Knecht / Leitung
+49 (0) 9851 57 35 - 18
E-Mail: peter.knecht@bedek.de

Jana Rang
+49 (0) 9851 57 35 - 25
E-Mail: jana.rang@bedek.de

Cecile Eisenburger
+49 (0) 9851 57 35 - 14
E-Mail: cecile.eisenburger@bedek.de

Qualitätsmanagement

Matthias Geißbauer / Leitung Qualitätsmanagement
+49 (0) 9851 57 35 - 20
E-Mail: matthias.geissbauer@bedek.de

Anne Geissler / Medizintechnik & Qualität
+49 (0) 9851 57 35 - 26
E-Mail: anne.geissler@bedek.de

 

Lager / Versand / Logistik

Bianca Krumbholz / Leitung Lager
+49 (0) 9851 57 35 - 16
E-Mail: bianca.krumbholz@bedek.de

Elias Schmid
+49 (0) 9851 57 35 - 16
E-Mail: elias.schmid@bedek.de

Rechnungswesen / Buchhaltung

Esther Piltz
+49 (0) 9851 57 35 - 11
E-Mail: esther.piltz@bedek.de